Мотопомпа для грязной воды дизельная Daishin PTD405TS (вход/выход 100 мм, производит. 108 м3)

177 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112449
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дизельная мотопомпа Daishin PTD405TS эффективна для подачи, перемещения, откачивания технических и слабозагрязненных вод. Предназначена для решения сложных задач в сельскохозяйственной отрасли, промышленности, деятельности бригад МЧС.
Особенности:
Агрегат способен перекачивать большие объемы водных масс с крупными грязевыми фракциями, что расширяет потенциал в сравнении с другими модификациями.
Внедрение электрического стартера минимизировало усилия, которые необходимо приложить оператору для начала работы оборудования. Поворот ключа моментально активирует установку даже в холодное время года.
Стандартный уровень подъема обеспечит эффективное осушение водоемов и бассейнов, обслуживание больших резервуаров, а также организацию системы полива из открытого источника.
Напорные характеристики отражают длину подачи прогоняемых жидкостей при горизонтальном или вертикальном перемещении к водозаборной точке. Установка используется при водообеспечении высотных строений, поливе различных культур на холмистой местности, при возведении зданий и заливке бетонных полов
Металлическая конструкция прочна и долговечна, порошковая покраска предупредит возникновение ржавчины при размещении на сырой почве. Эластичные вставки гасят вибрацию, продлевая эксплуатационный период станции.
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия 100 мм.
- Диаметр выходного отверстия 100 мм.
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная высота подачи 28 метров
- Максимальный диаметр частиц 31 мм.
- Производительность 1800 л/мин. (108 м.куб/час.)
Двигатель FHG DY46P
- Тип двигателя 4-х тактный
- Номинальная мощность 7.0 кВт / 10.2 л.с.
- Число оборотов холостого хода 3600 об/мин.
- Тип насоса - центробежный, самовсасывающий
- Объём топливного бака 4.7 литра
- Тип топлива дизельное топливо
- Тип запуска электростартер
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-40
- Габариты (ДхШхВ) 963х540х670 мм.
- Вес 96 кг.
Комплектация:
- мотопомпа для грязной воды дизельная Daishin PTD405TS
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 108 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 31 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Грязная вода |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 7 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем топливного бака | 4.7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 963 мм |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 177 198 ₴










