Компрессор масляный 24-литровым ресивером DWT K11-24 с прямым приводом
-15%

6 402 ₴
5 441,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112790
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор масляный с прямым приводом широко применяется в частных гаражах, ремонтных мастерских, небольших автосервисах, а также на строительных площадках.
Модель оснащается предохранительным клапаном, который срабатывает при достижении максимального давления.
Преимущества
- Манометр - удобство контроля давления
- Регулировка давления - выполнение различных задач
- Защита от превышения давления
- Защита от перегрева - надежность
Характеристика:
- Тип компрессора - поршневой коаксиальный (прямой привод)
- Тип смазки - масляный
- Цилиндры - 1
- Мощность 1.1 кВт / 1.5 л.с.
- Напряжение сети 220 - 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 2850 об/мин.
- Объем ресивера 24 литра
- Производительность 135 л/мин.
- Диаметр соединения 1/2
- Резьба на выходе регулятора 1/2F
- Количество выходов - 1
- Тип соединения - рапид (EURO)
- Защита от перегрева двигателя - да
- Транспортировочные колеса - да
- Рабочее давление 8 Бар
- Габариты без упаковки 560х260х610 мм.
- Вес 18 кг.
Комплектация:
- компрессор масляный DWT K11-24
- колеса 2 шт.
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 610 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 441,70 ₴










