Фрезер CROWN CT11023

5 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112788
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромочный фрезер Crown CT11023 предназначен для выборки пазов под карты петель и замка без дополнительных приспособлений, быстрой обработки кромок после прорезания в размер.
Станет отличным помощником установщику дверей, мебельщику, установщику кухонь.
Благодаря электронной регулировке оборотов можно подстроиться под конкретную задачу.
Характеристика:
- Портебляемая мощность 710 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В 3,4 А
- Число оборотов 13000 - 33000 об/мин.
- Размер цанги 6, 8 мм.
- Мах размер цанги 8 мм.
- Max диаметр фрезы 30 мм.
- Рабочий ход фрезы 20 мм.
- Регулировка оборотов - да
- Плавный пуск - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - да
- Встроенный патрубок пылеотсоса - да
- Наличие микролифта - нет
- Наличие подсветки - нет
- Длина кабеля 2 метра
- Габариты без упаковки 340х230х200 мм.
- Вес 1.45 кг.
Комплектация:
- фрезер CROWN CT11023
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 037 ₴







