Сумка-рюкзак для инструментов Ryobi RSSBP2

2 912 ₴
- В наличии
- Код: 099112757
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с колесиками Ryobi RSSBP2 имеет большое внутреннее пространство, которое вмещает много инструментов, а благодаря карманам и различным отсекам все аксессуары и ваши личные вещи всегда будут в порядке. Изготовлен из прочного материала 600 Ден, который отличается высокой прочностью и надёжностью.
Материал карманов 1680 Ден обеспечивает в 3 раза большую устойчивость к износу, чем стандартные материалы, что способствует увеличению срока службы.
Основание из твердого полипропилена гарантирует, что независимо от состояния поверхности ваши инструменты будут в безопасности.
Карманы:
- 2 наружных с лицевой стороны (на молниях)
- 1 боковой с каждой стороны (на молнии)
- внутренний на молнии
- 2 внутренних закрывающихся
- внутреннее отделение для ноутбука
- органайзер для ручного инструмента
Преимущества Ryobi RSSBP2
- Вкладки для ручного инструмента
- Отделение для ноутбука
- Телескопическая ручка
- Удобная транспортировка Ryobi RSSBP2 5132005344
Характеристика:
- Тип - рюкзак
- Назначение для инструментов
- Конструкция - формоустойчивая (полужесткая)
- Количество лямок - 2
- Объем 25 литров
- Тактический - нет
- Боковые карманы - да
- Фронтальный карман - да
- Боковая стяжка - нет
- Верхний клапан - нет
- Верхний карман - да
- На колесах - да
- Материал - полиэстер
- Светоотражающие элементы - да
- Поясной ремень - нет
- Петли для снаряжения - да
- Количество внешних карманов - 5 штук
- Количество отделений - 1
- Габариты без упаковки 470х360х190 мм.
- Вес 1.9 кг.
Комплектация:
- сумка-рюкзак для инструментов Ryobi RSSBP2
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 2 912 ₴








