Зарядное устройство Ryobi RC18240

3 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112730
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство RC18240 18В Ryobi
- Двухпортовое зарядное устройство позволяет заряжать два аккумулятора одновременно
- Заряжает один аккумулятор с силой тока 4 А или два аккумулятора с силой тока по 2 А
- ONE+ зарядное устройство совместимо со всеми аккумуляторами ONE+ 18В Lithium
- Световой индикатор показывает статус аккумулятора во время процессов зарядки и хранения
- Следящая электроника контролирует напряжение и температуру аккумулятора во время его зарядки и обеспечивает долгий срок его службы
Характеристика:
- Тип заряжаемых аккумулятора Li-ion
- Количество заряжаемых аккумуляторов - 2
- Напряжение заряжаемых аккумуляторов 18 В
- Устройство аккумулятора - обойма
- Время заряда аккумулятора 90 минут
- Габариты упаковки 270 х 80 х 185 мм.
- Вес 1.1. кг.
Комплектация:
- зарядное устройство Ryobi RC18240
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1.3 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Масса | 1.1 кг |
- Цена: 3 707 ₴



