Лобзик ELTOS ЛЕ-65

888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112719
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик ELTOS ЛЭ-65 оснащен современным механизмом замены полотна, имеет удобный блок управления и эргономичный дизайн. Питание инструмента осуществляется от стандартной сети 220 В.
Преимущества:
- Малогабаритная компоновка - заключен в удобный, хорошо сбалансированный корпус. Его удобно держать в руках.
- Многозадачность - мастеру удастся раскроить полотна из натуральной древесины, фанеры, пластика, тонкого листового металла. Срез получается аккуратным и точным, без единого намека на дефекты и изъяны.
- Дополнительные опции - есть возможность регулировки угла наклона подошвы, установлена улучшенная система фиксации рабочих пилок.
- Комплектация присутствует насадка под пылесос, шестигранник для замены оснастки, набор запасных угольных щеток.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Частота ходов пильного полотна 0-3000 ход/мин.
- Наибольшая глубина пропила:
- по дереву 65 мм.
- по стали 6 мм.
- Наклонное пиление (влево / впарво) до 45о
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Основание из алюминия
- Кнопка фиксации выключателя
- Ключевой зажим
- Вес 2,0 кг.
- лобзик ELTOS ЛЕ-65
- инструкция по эксплуатации
- упаковка короба
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 888 ₴










