Пила аккумуляторная цепная ТАТА CS3001 (2 АКБ 21V / 2Ah и зарядное устройство)
-7%

5 009,26 ₴
4 658,61 ₴
- В наличии
- Код: 43102
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная цепная CS3001 – это портативный инструмент для быстрого распила досок, веток, деревьев и прочих деревянных заготовок. Пила имеет легкий вес и эргономичную форму, что обеспечивает удобную работу. Гибкий защитный кожух обеспечивает дополнительную безопасность. Подходит для использования в труднодоступных местах при работе в саду или домашнем хозяйстве. Идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, выполняемые бензопилами.
Особенности цепной пилы ТАТА CS3001:
Особенности цепной пилы ТАТА CS3001:
- Комплектуется зарядным устройством и двумя батареями
- Качественный бесщёточный двигатель для долгого срока службы, воспроизводит высокую скорость цепи с высоким крутящим моментом
- Смазка цепи воспроизводиться автоматически в процессе работы инструмента гарантирует качественную и долгую работу цепи
- Надежный защитный щиток оберегает руки от опилков и осколков
- Удобные эргономические рукоятки для легкой продолжительной работы
ТАТА CS3001 – аккумуляторная цепная пила для тихой работы в саду, на дачном участке и в мастерской.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Длина шины 35 см.
- Количество звеньев цепи 45 штук
- Толщина звена цепи 1.3 мм.
- Шаг звена 0.325 мм.
- Габариты упаковки 16.5х17х65 см.
- Вес 5.0 кг.
Комплектация:
- пила аккумуляторная цепная ТАТА CS3001
- 2 АКБ (2A;2A)
- зарядное устройство
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 658,61 ₴




