Электропила цепная ТАТА CS 5515

1 467,99 ₴
- В наличии
- Код: 43103
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая 1800W ТАТА CS5515 отлично подойдет для заготовки дров, распила деревьев, веток и сучьев на приусадебном участке.
Эта пила оснащена мощным электрическим двигателем с потреблением 1800 Вт. Шина из кремнистой стали длиною 40 см.
Преимущества модели
- Работа от сети 220 В
- Не требует времени для подготовки к работе
- Удобная передняя рукоятка
- Предохранитель
- Без вибрационная
Характеристика:
- Мощность двигателя 1.8 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 40 см.
- Количество звеньев цепи 57 штук
- Толщина звена цепи 1.3 мм.
- Цепь 0.375
- Шаг звена 3/8
- Уровень шума 90 дБ
- Габариты упаковки 46х24х20 см.
- Вес 4.9 кг.
Комплектация
- Электропила
- Шина направляющая
- Цепь пилы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 467,99 ₴




