Мотопомпа бензиновая для чистой воды RATO RT50ZB26-3.8Q

8 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112439
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Rato RT50ZB26-3.8Q оборудование с двигателем мощностью 4.4 кВт, предназначенное для перекачивания чистой воды.
Она обладает высокой производительностью и эффективностью благодаря современному двигателю.
Мотопомпа оснащена насосом, который обеспечивает непрерывную работу и высокую производительность перекачивания воды. Это идеальное решение для использования в сельском хозяйстве, садоводстве, водоснабжении или аварийном водоотведении.
Особенности и преимущества:
- четырехтактный двигатель мощностью 4400 Вт обеспечивает стабильную и надежную работу, отличается экономичностью и низким уровнем выбросов
- производительность 600 л/мин. Быстрое и эффективное перекачивание воды, что позволяет справляться с большими объемами работы
- ручной стартер - легкий запуск двигателя без необходимости использования дополнительных устройств
- воздушная система охлаждения обеспечивает оптимальную температуру работы двигателя, предотвращая перегрев и увеличивая срок службы
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 50 мм. (2")
- Диаметр выходного отверстия 50 мм. (2")
- Максимальная высота подачи 28 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 600 л/мин. (36 м³/ч)
Двигатель
- Тип двигателя 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Расположение клапанов - верхнее (OHV)
- Номинальная мощность 4.4 кВт / 5.9 л.с.
- Количество оборотов 3600 об/мин.
- Рабочий объём 212 см3
- Объём масляного картера 600 мл.
- Объём топливного бака 3.6 л.
- Расход топлива 2.4 л/час.
- Время работы 2 часа при полном баке
- Тип топлива бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Тип насоса - самовсасывающий, центробежного типа
- Материал крыльчатки - чугун
- Материал сальника - карбид кремния
- Габариты (ДхШхВ) 477х395х410 мм.
- Вес 23.5 кг.
Комплектность:
мотопомпа для чистой воды RATO RT50ZB26-3.8Q 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 477 мм |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 8 137 ₴

