Станок шлифовально-полировальный Beking BG-3118C с гибким валом
-3%

4 594 ₴
4 457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112683
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beking BG-3118C мощный многофункциональный настольный полировально-шлифовальный сверлильный станок с 6000 об/мин. и с гибким наконечником.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 6000 об/мин.
- Диаметр головки зажима сверла 0,3 - 4.0 мм.
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Предназначен - для обработки ювелирных изделий
- Размеры упаковки 220х140х160 мм.
- Вес 5.7 кг.
Комплектация:
- станок шлифовально-полировальный Beking BG-3118C
- гибкий вал
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 457 ₴





