Станок сверлильный Beking BG-5166E

4 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112689
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этого станка можно сверлить точные отверстия, он отлично подходит для мелкой и точной работы.
Станок сверлильный Beking BG-5166E проще в использовании и точнее ручных дрелей. Он полезен для ювелиров, столяров, механиков, любителей, дома, в мастерской, для декоративно-прикладного искусства.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 680 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0 - 4000 об/мин.
- Трехкулачковый патрон
- Патрон - диаметр 1,0-13 мм.
- Максимальный ход шпинделя 40 мм.
- Диаметр сверления - дерево до Ø 25 мм, сталь до Ø 7 мм.
- Высота стойки 400 мм.
- Размер рабочего стола 170х170 мм.
- Размер коробки 270х215х435 мм.
- Вес 5.7 кг.
Комплектация:
- станок сверлильный Beking BG-5166E
- набор ключей
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.68 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 435 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
- Цена: 4 195 ₴










