Тиски станочные угловые Beking BG-621902

675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112671
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски станочные угловые Beking BG-621902 для фиксации рабочего предмета под прямым углом (90°) с прорезиненной ручкой.
Характеристика:
- Ширина зажимов 70 мм.
- Высота губок 35 мм.
- Максимальный диаметр захвата 65 мм.
- Угол 90°
- 2 независимых зажима с быстрой фиксацией
Комплектация:
- тиски станочные угловые Beking BG-621902
- комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 70 мм |
| Высота губок | 35 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 675 ₴



