Станок циркулярный и шлифовальный Beking BG-3118

5 709 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112678
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная настольная BG-3118 является многофункциональным станком. Применяя разные насадки на вал двигателя, этот станок можно использовать как гравировальную машину, как точильно-полировочную, а закрепив кулачковый патрон, получаем большое разнообразие в применении. Помимо дисковой пилы, устанавливается отрезной диск, что дает возможность резать камни и металл. Обороты регулируются плавно от 500 до 6500 об/мин.
Характеристика:
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 500-6500 об/мин.
- Диаметр зажимаемых в патрон сверел 1-10 мм.
- Диаметр отрезного диска 180 мм.
- Размер стола 270х300 мм.
- Вес 6.0 кг.
Комплектация:
- станок циркулярный и шлифовальный Beking BG-3118
- Направляющая линейка
- Комплект запасных щеток
- Кран подачи охлаждающей жидкости
- Силиконовая трубка
- Переходник на водопроводный кран
- Проталкиватель
- Мешок для сбора пыли
- Защитный кожух
- Переходник на пылесос
- Гибкий вал
- Наконечник Foredom №30
- Держатель для шлифовальных дисков, диск scotch-brite
- Держатель типа морковка для полировальных кругов
- Трехкулачковый патрон
- Ключи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.3 |
| Максимальный диаметр диска | 180 |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 270 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 5 709 ₴










