Станок сверлильный Beking BG-5157

7 231 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112675
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мощный и компактный настольный сверлильный станок с кулачковым патроном, для сверления металлов, древесины, керамики, полимерных смол, пластиков и т.п. материалов.
Благодаря наличию мощного понижающего привода с редуктором, данный станок может использоватся для всевожможных фрезерно-сверлильных работ. Предназначен для использования как в домашних, так и в профессиональных условиях. Востребован у ювелиров, радиолюбителей и DIY - мастеров.
Отличительной особенностью данной модели являются его размеры и вес. Он очень легкий и компактный, поэтому расположить его в любом месте не составит труда.
Качественный кулачковый патрон модели, позволяет зажимать сверла, оснастку с цилиндрическими хвостовиками от 3-х до 16-ти мм.
Модель BG-5157 оснащен однофазным двигателем мощностью 1050 Вт.
Дизайн основных узлов модели позволит беспроблемно работать со станком оператору без специальных навыков. На панели управления находится кнопка включения и электронный регулятор частоты вращения двигателя. Обороты шпинделя плавно изменяются при помощи регулятора оборотов расположенного на передней панели станка.
Устойчивое положение на столе станку обеспечивает большая платформа, а прочная конструкция инструмента делает работу с ним удобной, безопасной и точной.
На шкив подачи сверла нанесена нониусная шкала, облегчающая сверление на определенную глубину без дополнительных измерений. Нижняя станина имеет крепежные пазы для установки дополнительных приспособлений - станочные тиски, координатные столики BG-6300, BG-6330, BG6350, в также стандартные станочные или крестовинные тиски.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0 - 800 об/мин.
- Регулировка скорости - электронная (маркировка регулятора на 6 положений)
- Патрон сверлильного станка - зубчато-венцовый (кулачковый)
- Крепление патрона - конус морзе B 16
- Диаметр зажимаемых сверл 3,0 - 16 мм.
- Ход шпинделя 60 мм.
- Рекомендованный диаметр сверления - в металле до 16 мм., - в древесине до 35 мм.
- Диаметр колонны 45 мм.
- Высота колонны 550 мм.
- Расстояние от основания до патрона (max) 265 мм.
- Расстояние от оси патрона до стойки станка 140 мм.
- Габариты стола 195 х 200 мм.
- Расстояние между пазами стола 9,5 см.
- Габариты станка 500×195×250 мм.
- Вес станка 10 кг.
Комплектация:
- станок сверлильный Beking BG-5157
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
- Цена: 7 231 ₴









