Генератор бензиновый Hohol БГ 6500-С (230 B, / 5,0-5,5 кВт) медь, с ручным запуском

20 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: zen576
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Hohol БГ 6500-С (230 B / 5,0 - 5,5 кВт).
Характеристика:
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная частота переменного тока: 50 Гц
- Номинальная мощность переменного тока: 5,0 кВт
- Максимальная мощность переменного тока: 5,5 кВт
- Коэффициент мощности (Cos Ф): 1
Двигатель:
- Тип двигателя: четырехтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения
- Рабочий объем: 389 см3
- Мощность: 13,0 л.с.
- Емкость топливного бака: 29 литров
- Объем смазки в картере: 1,1 литра
- Минимальный расход топлива: 375 г/кВтхч.
- Продолжительность непрерывной работы: 9 часов
- Система зажигания транзисторное магнето
- Топливо: А-92
- Тип запуска: ручной
- Уровень шума: 78 дБ
- Габариты (ДхВхШ): 700*535*565 мм.
- Вес нетто/брутто: 78,0 / 81,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 29 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | Hohol |
- Цена: 20 700 ₴






