Пила цепная аккумуляторная CROWN CT29006HX (без АКБ и зарядного устройства)
-9%

6 380 ₴
5 805,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115184
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная CROWN CT29006HX - предназначена для распиловки заготовок из древесины (бревен, досок, ветвей), а также может использоваться для валки деревьев. Подходит как для поперечной, так и для продольной резки древесины.
Электроинструмент рассчитан только на использование правшами.
Функциональные особенности:
- Защита от чрезмерной нагрузки
- Бесщеточный двигатель
- Защита от перегрева
- Защита от глубокого разряда
- Тормоз пиляющей цепи
Характеристика:
- Номинальное напряжение 20 В
- Номинальная частота оборотов 4200 об/мин.
- Скорость движения цепи 7,9 м/сек.
- Емкость масляного бака (для смазывания цепи) 115 мл.
- Длина пильной шины 254 мм. (10")
- Параметры цепи (шаг/толщина звеньев привода) 9,525 ( 3/8") / 6,35 (1/4") мм.
- Совестимые батареи - CAB202013XE, CAB204014XE, CAB204015XE, CAB205014XE, CAB208016XE
- Размер упаковки 41,5 х 35 х 44 см.
- Вес (без режущего узла) 2,8 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная CROWN CT29006HX
- аккумулятор и зарядное устройство не входят
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 254 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7.9 м/сек |
| Количество оборотов | 4200 об/мин |
| Объем масляного бака | 115 мл |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Crown |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 805,80 ₴








