Гравёр GRAND МГ-670К/12V (набор аксессуаров 252 шт.)

2 227,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112545
- +380 (68) 907-20-23Александра
Гравировальная машинка Grand МГ-670К/12V - это высококачественный инструмент для гравировки, который комплектуется двумя граверами: первый гравер мощностью 670 Вт работает от сети, а второй мини-гравер мощностью 12V подключается к сети через блок питания.
Гравировальная машина мощностью 670 Вт имеет регулятор оборотов от 24000 до 35000 об/мин и диаметр цанги от 1,6 до 3,2 мм, что позволяет использовать различные инструменты для гравировки. Мини-гравер на 12V имеет количество оборотов 12000 об/мин, что также обеспечивает высокую скорость и точность работы.
В комплекте к гравировальной машинке входит гибкий вал и 252 разнообразных насадок, что позволяет создавать различные гравировальные работы. Все компоненты инструмента упакованы в большой пластиковый кейс, который обеспечивает безопасное хранение и транспортировку инструмента.
Гравировальная машинка Grand МГ-670К/12V является идеальным выбором для профессионалов и начинающих, которые ищут высококачественный инструмент для гравировки с большим количеством насадок и гибким валом, которые обеспечивают большой потенциал для творчества и создания уникальных работ.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 670 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов - 24000-35000 об/мин.
- Напряжение мини-гравера 12 В
- Количество оборотов мини-гравера 12000 об/мин.
- Диаметр цанг - 1,6 - 3,2 мм.
- Регулятор оборотов - есть
- Гибкий вал - есть
- Количество аксессуаров 252 шт.
- Особенности - в наборе две гравировальные машинки
- Вес 0,55 / 0,1 кг.
Комплектация:
- гравёр GRAND МГ-670К/12V
- набор аксессуаров
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12.0 |
- Цена: 2 227,50 ₴





