Аккумулятор и зарядное устройство 18V / 2,5 Аh Einhell Starter-Kit Mr. Gardener Power-X-Change

1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112537
- +380 (68) 907-20-23Александра
18V 2,5Аh Starter-Kit линейка Power X-Change system бренда Mr. Gardener (это бренд, который Einhell производит эксклюзивно для одной из сетей гипермаркетов в Германии) состоит из зарядного устройства и аккумуляторной батареи Power X-Change Li-ion 18V 2,5Аh.
Аккумулятор и зарядное устройство полностью совместимы со всеми инструментами серии Einhell Power X-Change. Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 200 различных инструментов линейки Power X-Change System Einhell. Это означает, что вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change.
Максимальная эффективность аккумулятора достигается за счет активной системы управления батареями от Einhell (7-1 ABS), которая обеспечивает макс. безопасность, оптимальную производительность, макс. время работы + макс. срок службы. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора.
Особенности 18V 2,5Аh Einhell Starter-Kit Mr. Gardener Power-X-Change 18V 2,5Аh батарея:
- 7-in 1 ABS Активная Система Управление аккумуляторной батареей
- 3-позиционный LED дисплей заряда
- постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения батареи
- высококачественные Li-ion батареи без саморазряда
- Заряжать можно в любое время
- универсальное зарядное устройство:
- 6-ступенчатый индикатор статуса заряда аккумулятора
- Система управления зарядом для увеличения срока службы аккумулятора
- Проверка состояния аккумулятора во время зарядки
- Глубоко разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
- возможность крепления на стену
Характеристика:
- Аккумулятор - 1 шт. Li-ion 18 В / 2,5 Ач
- Зарядный ток 3 А
- Время зарядки 50 минут
- Размеры в упаковке 16.5 × 13.9 × 8.5 см.
- Вес 0.9 кг.
Комплектация:
- аккумулятор и зарядное устройство 18V / 2,5 Аh
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Время зарядки | 0.8 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Масса | 0.9 кг |
- Цена: 1 299 ₴



