Угловая шлифмашина малая DWT WS 09-125

2 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112531
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая шлифмашина DWT WS 09-125 предназначена для резки, полировки, шлифовки, обработки щетками различных материалов. Небольшой вес позволяет держать инструмент одной рукой, а компактный корпус обеспечивает доступ к рабочим поверхностям в местах с ограниченным пространством. Для удобства в комплекте поставляется рукоятка. Благодаря бронированному якорю и пылезащитным подшипникам болгарка имеет продолжительный срок службы, даже в самых суровых условиях эксплуатации.
Характеристика болгарки:
- Номинальная мощность 860 Вт
- Выходная мощность 420 Вт
- Сила тока при нагрузке 110-127 В / 220 - 230 В - 3.9 А
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- Диаметр отрезного диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22.2 мм.
- Макс. Ø резинового тарельчатого диска 125 мм.
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм.
- Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 75 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Класс безопасности - II
- Длина кабеля 2 метра
- Электронная регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
Комплектность:
Угловая шлифмашина малая DWT WS 09-125
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 063 ₴








