Бензиновая мотопомпа высокого давления KOSHIN SERH-50Z-BAG высотой напора до 90 метров

54 245 ₴
52 617 ₴
- В наличии
- Код: 090113801
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа Koshin SERH-50Z-BAC подходит для работы в течение длительного времени. С его помощью можно наполнять резервуары чистой водой и получистой. А еще тушить пожары, поливать огород и т.п.
4-тактный двигатель не требует больших затрат горючего. К тому же клапаны выведены наверх для уменьшения выброса выхлопных газов.
Помпа сделана из чугуна для продления эксплуатации устройства.
Насос оснащен специальной прокладкой из карбида кремния для предотвращения попадания в двигатель воды.
Корпус создан из качественных материалов, которые обработаны антикоррозийными материалами.
Компактные размеры (57х46х46.8 см) позволяют устанавливать насос в небольших местах.
Стальная рама крепкая, и, взявшись за нее, позволяет легко переместить насос в нужное место.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр выходного патрубка:
Всасывание - 50 мм (2")
Подача - 50 мм. (2") / 25 мм (1") х 2
- Резьбовое соединение - внешняя трубная резьба BSP
- Максимальная высота подачи 90 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 500 л/мин. (30 м³/час)
- Допустимый диаметр твердых частиц до 8 мм.
Двигатель : Honda GX200
- Тип - для чистой и слабозагрязненной воды
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Рабочий объем 196 см3
- Номинальная мощность 3.7 кВт (6.0 л.с.) 3600 об/мин.
- Мощность двигателя 4.4 кВт (6.0 л. с.) / 3600 об/мин.
- Объём масла в картере 600 мл.
- Ёмкость топливного бака 3.1 литра
- Тип топлива бензин АИ-92
- Тип запуска - ручной стартер
- Время непрерывной работы на одной заправке 2 часа
- Габариты (ДхШхВ) 570 х 460 х 460 мм.
- Вес 37.6 кг.
Комплектность:
- мотопомпа высокого давления KOSHIN SERH-50Z-BAG
- 3 хомута для шланга (диам.60)
- 2 хомута для шланга (диам.32)
- комплект втулок (50 мм)
- стопорная пластина (50 мм)
- 2 патрубка (25 мм)
- сетч. фильтр
- быстрораз. муфта
- ключ для двигателя
- упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 90 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 37.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 52 617 ₴







