Гравер CROWN CT13428 BMC (набор аксессуаров, кейс)
-7%

2 404 ₴
2 235,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112530
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогравёр CROWN CT13428 BMC подходит для резки, шлифовки, зачистки, гравировки изделий.
Для комфортного использования предусмотрена удобная рукоять.
Модель укомплектована разнообразными насадками - для выполнения широкого спектра работ.
Преимущества Crown CT13428 BMC
- Большое количество аксессуаров
- Электронная регулировка числа оборотов
- Кейс - для хранения и транспортировки CROWN CT25003HX CT13428
- Удобная рукоять
- Небольшой вес
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность 150 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 8000-35000 об/мин.
- Размер цанги 0.8-3.2 мм. (1/32" - 1/8")
- Электронная регулировка оборотов - есть
- Уровень звукового давления 71 дБ
- Уровень звуковой мощности 82 дБ
- Класс защиты - 2
- Вес 0.75 кг.
Комплектация:
- гравер CROWN CT13428 BMC
- набор аксессуаров
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Crown |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Размер цанги | 3.2 мм |
- Цена: 2 235,72 ₴









