Ленточная шлифмашина PROXXON BBS/S (28526)

8 305 ₴
- В наличии
- Код: 000010913
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная лента движется вровень с левым габаритом корпуса, позволяя обрабатывать плоскости «до канта».
Точная регулировка направляющих роликов, легкая замена шлифовальных лент благодаря пружинному натяжителю. Корпус из усиленного стекловолокном ПОЛИАМИДА. Упакована в практичный пластиковый чемодан.
В комплект входят шлифовальные ленты, по 5 шт. зернистости К120 и К240. BBS/S можно использовать как стационарный инструмент, прикрепив ее струбциной через предусмотренное отверстие.
Характеристика:
- Напряжениесети 220-240 В
- частота тока 50 - 60 Гц
- Максимальная потребляемая мощность 150 Вт
- Шлифовальная лента 40 х 265 мм.
- Рабочая поверхность 60х40 мм.
- Скорость ленты 160 м/мин.
- Длина 175 мм.
- Изоляция по 2 классу
- Вес около 700 г.
Комплектация:
- ленточная шлифмашина PROXXON BBS/S
- шлифовальные ленты по 5 шт. зернистости К120 и К240
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 265 мм |
| Ширина ленты/листа | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 305 ₴



