Мотопомпа бензиновая для грязной воды RATO RT80NB20-5.6Q

24 631 ₴
24 138,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011403
- +380 (68) 907-20-23Александра
Грязевая бензиновая мотопомпа RT80NB20 способна перекачивать 1000 литров воды в минуту с илом и камнями фракцией до 25 мм. Таким образом, за час с её помощью можно выкачать 60 м³/ч жидкости.
Мотопомпа RATO RT80NB20 обеспечивает подъём воды на высоту 20 метров, а его максимальная глубина всасывания, как и у большинства бензиновых мотопомп, 7-8 метров.
Мотопомпа RATO RT80NB20 оснащена бензиновым двигателем RATO R270 с ручным запуском.
Этот компактный автономный агрегат (RT80NB20) может применяться на строительных площадках, при проведении дорожных работ, в коммунальном и сельском хозяйстве.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 75 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия 75 мм. (3")
- Максимальная высота подъема 20 метров
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 1000 л/мин. (60 м3/ч)
- Допустимый размер частиц 25 мм.
Двигатель:
- Модель двигателя R270
- Тип двигателя 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Расположение клапанов - верхнее (OHV)
- Номинальная мощность 6.0 кВт / 9.0 л.с.
- Обороты холостого хода 3600 об/мин.
- Рабочий объём 270 см3
- Объём масла в картере 1100 мл.
- Объём топливного бака 6.5 литров
- Расход топлива 1.96 л/час.
- Предусмотрен патрубок размером 80 мм.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Тип насоса - самовсасывающий, центробежного типа
- Материал крыльчатки - чугун
- Материал сальника - карбид кремния (SiC)
- Заборный клапан - есть
- Габариты (ДхШхВ) 688х528х582 мм.
- Вес 64 кг.
Комплектность:
Мотопомпа для грязной воды RATO RT80NB20-5.6Q 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Грязная вода |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | R270 |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Расход топлива | 1.96 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Длина | 688 мм |
| Высота | 582 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 24 138,38 ₴







