Лобзик CROWN CT15212 (с маятниковым ходом) (099112491)
-25%

2 646 ₴
1 984,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301103
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик CROWN CT15212 служит для выполнения распилов в различных материалах.
Удобство работы достигается благодаря небольшому весу и эргономичной рукоятке.
За функциональность отвечают регулировка оборотов, угла наклона подошвы и маятникового хода.
Для чистоты рабочей зоны и качественного выполнения работ предусмотрена система пылеотведения.
Преимущества Crown CT15212
- Мощный двигатель для высокой производительности
- Небольшой вес CROWN CT15212 для удобства работы
- Замена пилки без инструментов для удобства обслуживания
- Работа от бытовой сети 220 В
- Наклонный распил для различных задач
- Удобная рукоятка для комфортной работы
Характеристика:
- Тип - с маятниковым ходом
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Форма ручки - скобовидная
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число ходов 700-3000 ход/мин.
- Наличие быстр. зам. пилки - есть
- Мах толщина пропила (дерево) 65 мм.
- Мах толщина пропила (металла) 6 мм.
- Ход пилки 18 мм.
- Регулировка оборотов - есть
- Возможность подключения к пылесосу - есть
- Вес 1.9 кг.
Комплектация:
- лобзик CROWN CT15212
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 984,50 ₴





