Шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-21U/Li (2 АКБ 21 В / 2.0 Ач и зарядное)
-9%

2 212,65 ₴
2 013,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113354
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- LED подсветка рабочей зоны
- простая настройка – Вы легко подберете нужный режим и установите соответствующую скорость работы
- удобство и низкий вес – никакой повышенной усталости
- индикация заряда – никаких непредвиденных остановок
- долговечность – изделие оснащено SKF подшипником и двухтактным редуктором
- хорошая комплектация – инструмент поставляется с двумя аккумуляторами, зарядкой, битой и инструкцией
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Тип аккумуляторной батареи Li-Ion
- Индикатор зарядки аккумулятора - есть
- Время зарядки 1 час
- Количество скоростей - 2
- Количество оборотов 0-450 / 0-1450 об/мин.
- Количество ударов 0-600 / 0-22500 уд/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона 10 мм.
- Ударный механизм - есть
- Максимальный крутящий момент 25 Нм
- Реверс - есть
- Количество степеней затягивания 25
- Режимы работы - Отвинчивание/закручивание, Сверление, Сверление с ударом
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ударный GRAND ДА-21U/Li
- аккумулятор и зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 013,51 ₴

