Мотопомпа бензиновая RATO RT100 ZB 26-5.6Q для перекачивания чистой воды

18 118 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011405
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная бензиновая мотопомпа RATO RT100ZB26 предназначена для перемещения чистой и слабозагрязненной воды (с частицами не более 8 мм в диаметре).
Бензиновая мотопомпа RT100ZB26 оснащена 4-тактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением RATO R270 способна обеспечить напор до 30 метров.
Мотопомпа бензиновая RT100ZB26 используется для перекачки больших объемов жидкости до 96 м³/ч (1600 л/мин).
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 100 мм. (4")
- Диаметр выходного отверстия 100 мм. (4")
- Максимальная высота подачи 30 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 1600 л/мин. (96 м³/ч )
- Максимальный диаметр частиц 8 мм.
Двигатель
- Тип двигателя 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Расположение клапанов - верхнее (OHV)
- Номинальная мощность 6.0 кВт / 5.7 л.с.
- Количество оборотов 3600 об/мин.
- Рабочий объём 270 см3
- Объём масляного картера 1.1 л.
- Объём топливного бака 6.5 л.
- Время работы на одной заправке 2 часа
- Тип топлива бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Тип насоса - самовсасывающий, центробежного типа
- Габариты (ДхШхВ) 610х430х537 мм.
- Вес 45 кг.
Комплектность:
- Мотопомпа для чистой воды RATO RT100 ZB 26-5.6Q
- Паспорт
- Набор аксессуаров
- Сетчатый фильтр
- Муфты для подсоединения шлангов и хомуты
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 537 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 18 118 ₴


