Мотопомпа бензиновая для чистой воды RATO RT80ZB26-3.8Q

8 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112440
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительная мотопомпа RATO RT 80 ZB 26 для выкачки или перемещения чистой и слабозагрязненной воды.
Мотопомпа оснащена 4-тактным бензиновым двигателем RATO R210 и трёхдюймовыми патрубками.
Данный агрегат способен перекачивать до 1000 литров воды в минуту и поднять её на высоту 20 метров.
При работе на 75% мотопомпа расходует 1,5 литра бензина АИ 92 в час, таким образом на одной заправке мотопомпа RT80ZB26 может проработать более 2 часов.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 75 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия 75 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 20 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 1000 л/мин. (60 м³/ч )
- Максимальный диаметр частиц 8 мм.
Двигатель
- Тип двигателя 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Расположение клапанов - верхнее (OHV)
- Номинальная мощность 4.4 кВт / 6.0 л.с.
- Количество оборотов 3600 об/мин.
- Рабочий объём 212 см3
- Объём масляного картера 600 мл.
- Объём топливного бака 3.6 л
- Тип топлива бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Тип насоса - самовсасывающий, центробежного типа
- Габариты (ДхШхВ) 500х395х445 мм.
- Вес 27 кг.
Комплектность:
мотопомпа для чистой воды RATO RT80ZB26-3.8Q 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 8 994 ₴

