Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-50 R

16 185 ₴
- В наличии
- Код: 090116050
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-50 R для водообеспечения частных домовладений, дач, фермерских и лесных хозяйств, орошения полей и тушения пожаров.
Данная модификация обеспечивает перекачивание водной среды более 520 л/мин, обеспечивая непрерывную подачу для бесперебойного функционирования организаций и удовлетворения нужд жильцов загородных домов.
Особенности:
- 4-тактный японский мотор Robin обеспечивает продуктивное перекачивание воды в ограниченное время и не требует специализированного обслуживания
- высота подъема позволяет наладить водообеспечение многоэтажных строений, эффективно тушить возгорания
- долговечная чугунная крыльчатка особой формы способствует захвату большого объема жидкости
- насос изготовлен из алюминия и устойчив к коррозии
- допустимый размер включений 8 мм позволит работать со слабо загрязненной водой при опорожнении емкостей или затоплений
- облегченный ручной запуск в различных условиях
- датчик уровня масла
- мобильный аппарат небольшой массы удобно применять для выездных мероприятий
- прочная рама защитит важные узлы, обеспечит устойчивость на неровных поверхностях
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего патрубка 50 мм.
- Диаметр нагнетательного патрубка 50 мм.
- Высота подъема 32 метра
- Высота всасывания 8 метров
- Производительность 520 л/мин.
- Максимальный диаметр частиц 8 мм.
Двигатель
- Двигатель 4-тактный одноцилиндровый бензиновый
- Количество цилиндров - 1
- Мотор Robin-Subaru EY15-3D
- Объем двигателя 143 см³
- Мощность двигателя 2.6 кВт / 3.5 л.с.
- Обороты холостого хода 3600 об/мин.
- Система запуска - ручной
- Тип топлива - бензин
- Объем топливного бака 2.8 литров
- Объем масляного бака 0.6 литров
- Рекомендуемый тип масла - SAE 10W-30
- Продолжительность автономной работы до 3 часов
- Материал крыльчатки - чугун
- Заборный клапан - есть
- Материал сальника - карбид кремния (SiC)
- Материал улитки - чугун
- Размеры (ДхШхВ) 490х365х445 мм.
- Вес 24 кг.
Комплектация
- мотопомпа для чистой воды Daishin SCR-50 R
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Robin-Subaru EY15-3D |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 143 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 16 185 ₴

