Мотопомпа для грязной воды Daishin PTX 301T

91 590 ₴
- В наличии
- Код: 090116048
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотопомпа c датчиком уровня масла ROBIN-SUBARU PTX301T отличается высокой производительностью до 1300 литров жидкости в минуту. Предназначена для откачки грязной воды, осушения затопленных участков. Максимальный диаметр твердых частиц не должен превышать 31 мм.
Внутренний корпус из чугуна имеет вкладыш из нержавеющей стали, который заменяется в случае износа. Рабочие элементы изготовлены из высокопрочных материалов, что гарантирует долгий срок службы мотопомпы.
Преимущества Robin-Subaru PTX301T
- Разработана для эксплуатации в тяжелых условиях
- Высокопроизводительный двигатель Robin-Subaru EX27 с воздушным охлаждением - надежная работа;
- Датчик уровня масла
- Торцевые уплотнения выполнены из твердого материала - карбид кремния
- Внутренний корпус изготовлен из чугуна и изнутри имеет покрытие из нержавеющей стали, крыльчатка - из высокопрочного чугуна с добавлением хрома, наружний корпус и передняя крышка - из высококачественного алюминиевого литья
- Диаметр входного/ выходного патрубка - 76.2 мм (3")
- Производительность - 1300 л/мин
- Широкое основание - устойчивость бензиновой мотопомпы c датчиком уровня масла ROBIN-SUBARU PTX301T
- Топливный бак объёмом 5.6 л. для длительной работы без дозаправок
- Прочная металлическая рама
- Широкая горловина топливного бака
- Долгий срок службы
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего патрубка 76.2 мм (3")
- Диаметр нагнетательного патрубка 76.2 мм (3")
- Высота подъема 28 метров
- Высота всасывания 8 метров
- Производительность 1300 л/мин. (78 м3/час )
- Максимальный диаметр частиц 31 мм.
Двигатель
- Двигатель 4-тактный одноцилиндровый бензиновый
- Мотор Robin-Subaru EX27
- Объем двигателя 265 см³
- Мощность двигателя 6.6 кВт / 9.0 л.с.
- Обороты холостого хода 3600 об/мин.
- Система запуска - ручной
- Тип топлива - бензин
- Объем топливного бака 5.6 литров
- Объем масляного бака 1.0 литров
- Размеры (ДхШхВ) 672х484х610 мм.
- Вес 48.5 кг.
Комплектация
мотопомпа для грязной воды Daishin PTX 301T
инструкция по эксплуатации
упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 31 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 48.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | ROBIN-SUBARU |
| Мощность двигателя | 6.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 265 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.6 л |
| Емкость системы смазки | 1 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 484 мм |
| Длина | 672 мм |
| Высота | 610 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 91 590 ₴

