Компрессор Parkside PKO 2410 A1 ресивером 24 литра

7 624 ₴
- В наличии
- Код: 099112443
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Parkside PKO 2410 A1 компактный, мощный и мобильный - идеально подходит для обычных пневматических инструментов. Безопасная работа благодаря клапану сброса давления. Сливной винт для легкой замены масла. Второе соединение для нерегулируемого давления в баке. Двигатель с масляной смазкой, низким уровнем вибрации и шума.
Особенности:
- Эффективный двигатель мощностью 1800 Вт
- 24-литровый бак с винтом для слива конденсационной воды
- Плавная регулировка от 0 до приблизительно 10 бар
- Простое обслуживание благодаря простой очистке всасывающего фильтра
- Основание с присосками для гладких поверхностей
- Выход сжатого воздуха с быстроразъемным соединением с манометром (бар / psi)
- Занимает мало места и удобен в эксплуатации благодаря компактной конструкции
- Оснащен ручкой, легковесными колесами и резиновыми ножками для удобной транспортировки и безопасной установки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт / 2.45 л.с.
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Рабочий режим S1
- Количество цилиндров - 1
- Количество ступеней сжатия - 1
- Максимальное количество оборотов 2850 об/мин.
- Максимальное рабочее давление 10 бар
- Объем бака 24 литра
- Мощность всасывания около 260 л/мин.
- Эффективная производительность при давлении 7 бар - около 103 л/мин.
- Материал - сталь, алюминий, пластик
- 2 манометра с измерением
- Сетевой кабель приблизительно 3 метра
- Степень защиты IP20
- Уровень звуковой мощности 92.9 дБ
- Уровень звукового давления 72.9 дБ
- Размеры компрессора приблизительно 625 x 320 x 625 мм.
- Вес около 27 кг.
Комплектация:
- компрессор Parkside PKO 2410 A1
- колеса 2 шт.
- фильтр
- упорная ножка
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Производительность компрессора | 260 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 7 624 ₴






