Пила циркулярная Scheppach HS110 со столом и расширением

9 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901312901
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach HS110 — это компактная и мощная настольная циркулярная пила, идеально подходящая для продольного и поперечного пиления древесины, МДФ, ДСП и других строительных материалов. Благодаря высокой мощности и продуманной конструкции, она отлично справляется с задачами в мастерской, на стройке или во время домашнего ремонта.
Функции и особенности:
- Регулируемый угол наклона диска (до 45°)
- Прочная столешница с возможностью расширения по ширине
- Направляющая линейка для точного параллельного распила
- Защитный кожух и система удаления пыли
- Компактные габариты при высокой функциональности
Преимущества:
- Мощный двигатель 2000 Вт — лёгкий распил даже твёрдых пород дерева
- Расширяемый стол — удобная работа с крупными заготовками
- Высокая точность реза — благодаря параллельному упору и надёжной направляющей
- Компактность и мобильность — легко перемещается и устанавливается
- Безопасность в работе — наличие защитных элементов и устойчивой конструкции
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость пильного диска 4800 об/мин.
- Диаметр пильного диска 255 x 30 мм.
- Высота реза 90° до 85 мм.
- Высота реза 45° до 65 мм.
- Максимальная ширина распила с параллельным упором 625 мм.
- Угол наклона пильного диска 0 ° - 45°
- Размер рабочего стола 520х390 мм.
- Каркас - устойчивая металлическая станина
- Рабочий материал - дерево
- Плавный пуск - есть
- Направляющая пластина - есть
- Защитный кожух имеет - есть
- Подключение к пылесосу - есть
- Уровень звукового давления 93.5 дБ
- Уровень звуковой мощности 106.5 дБ
- Габаритные размеры 630х930х870 мм.
- Вес 25 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная Scheppach HS110
- ключ для смены диска
- диск
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 |
| Мощность | 2.0 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 930 |
| Длина | 630 |
| Высота | 870 |
| Ширина стола | 390 |
| Длина стола | 520 |
- Цена: 9 236 ₴










