Пила цепная аккумуляторная мини CROWN CT 25019 XS-2BMC (щеточная, 2 АКБ 20 В / 2 Ач и зарядное)
-25%

4 015 ₴
3 011,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115617
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности цепной пилы:
- Светодиодная рабочая подсветка
- Высокоэффективный двигатель
- Длительный срок службы
- Небольшой размер
- Работа одной рукой
- Холоднокатаемая шина, с длительным сроком службы
- Цепь с высокой износостойкостью
- Защита от перегрева
- Отличный дизайн вентиляции, эффективный отвод тепла
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 2.0 Ач
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Длина шины 130 мм.
- Длина пропила 95 мм.
- Шаг цепи 1/4
- Количество звеньев цепи - 28
- Скорость вращения цепи 5 м/сек.
- Вес 3.3 кг.
Комплектация:
- Пила цепная электрическая
- аккумулятор и зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- цепь
- чехол для пильной шины
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 130 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Crown |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 011,25 ₴










