Шлифовально-фрезерная машина Титан PSB 1514 для шлифовки и очистки бетона

7 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114183
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовально-фрезерная машина для бетона TITAN PSB1514 – надежный высокопроизводительный инструмент, который используется при ремонтно-строительных работах.
Особенности шлифовально-фрезерной машины для бетона TITAN PSB1514:
- Шлифовальная машина имеет эффективную систему удаления пыли, позволяющую легко обрабатывать бетонные поверхности, придавая шероховатость, а также обеспечивает быстрое удаление штукатурки и выравнивание опалубочных швов
- Устройство работает от сети с напряжением 220 В и оснащено двигателем мощностью 1500 Вт.
- Плавная регулировка оборотов позволяет легко подстроиться под особенности рабочей поверхности Максимальная скорость вращения шлифовальной цепи диаметром 140 мм достигает 4500 оборотов в минуту
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев двигателя при длительных интенсивных работах.
- Следует отметить, что специальная конструкция устройства позволяет произвести быструю замену угольных щеток двигателя, не обращаясь в центр сервисного обслуживания
- Инструмент имеет возможность подключения строительного пылесоса, что позволяет сохранить чистоту рабочего пространства.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 - 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное число оборотов 2500 - 4500 об/мин.
- Диаметр фрезерной головки 140 мм.
- Резьба шпинделя - М14, наружная резьба
- Количество фрезерных звездочек 16 штук
- Класс защиты - 2
- Степень защиты IP 20
- Длина сетевого кабеля 4 метра
- Размеры (ДхШхВ) 420х280х220 мм.
- Вес 4.5 кг.
Комплект поставки:
- Шлифовально-фрезерная машина для бетона TITAN PSB1514
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 515 ₴










