Круг отрезной алмазный по бетону WERK TW 230х22.23х7.0 мм.

365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012066
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности диска алмазного:
- Изготовлен из высококачественного материала
- Высокая производительность
- Надежность и длительный срок службы
Характеристика:
- диаметр диска 230 мм.
- посадочное место 22.23 мм.
- толщина диска 7.0 мм.
- максимальное количество оборотов 6800 об/мин.
- применение - строительные материалы, бетон, камень, кирпич, гранит
- подходит для болгарок
- тип реза - мокрый, сухой
Комплектация:
- круг отрезной алмазный по бетону WERK 230 TW
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Гранит, Кирпич |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 365 ₴


