Культиватор электрический Forte EPT-1100 (мощность 1100 Вт, диаметр фрез 200 мм.)

3 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 133180
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор электрический Forte ЕРТ-1100 помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы данного культиватора – перепашка небольших грядок и перемешивание земли с разными удобрениями, компостом.
Особенности:
- Простота в управлении
- Эргономичность и комфорт
- Малый вес
- Легкий и тихий
- Без вредных выбросов
- Экологически чистый аппарат
- Фрезы, культивируемые в комплекте
- Диаметер лезвия 200 мм.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вращения двигателя 400 об/мин.
- Диаметр фрез 200 мм.
- Глубина культивации до 200 мм.
- Ширина культивации 350 мм.
- Уровень шума 93 дБ
- Уровень вибрации 1.55 м/с2
- Вес 9 кг.
Комплектация:
- культиватор электрический Forte EPT-1100
- фрезы
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 410 ₴










