Станок сверлильный на электромагните Crown CT32029 BMC

17 313 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112290
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок на электромагните Crown CT32029 BMC - инструмент предназначен для сверления, расточки или развертки отверстий различного диаметра и глубины. Станок изготовлен из качественных материалов, которые обеспечат надежную работу.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Высокоточная алюминиевая направляющая
- Ротор с пылезащитным бандажом
- Утолщенное магнитное основание, стальная пластина
Характеристика:
- Номинальная мощность 1400 Вт
- Сила тока при напряжении 220 - 230 В - 6.3 A
- Частота тока 50 - 60 Гц
- Число оборотов холостого хода 690 об/мин.
- Размер патрона 23 мм.
- Максимальный диаметр спирального сверла 32 мм.
- Максимальный ход 180 мм.
- Удерживающая сила магнита 13000 Н
- Посадочный конус шпинделя МТ2
- Обрабатываемый материал - по металлу
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 43х19х60 см.
- Вес 24.3 кг.
Комплектация:
- станок сверлильный на электромагните Crown CT32029 BMC
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 690 об/мин |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 6.3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24.3 кг |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 60 см |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 180 мм |
- Цена: 17 313 ₴








