Станок сверлильный PROton BM-16 (мощность 500 Вт, патрон 16 мм, скоростей 9)

6 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115701
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Proton BM-16 относится к мобильным механизированным станкам со встроенным электрическим двигателем, который предназначен для сверления отверстий сверлами с цилиндрическим хвостовиком.
Характеристика:
- Номинальная мощность – 500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 420-2640 об/мин.
- Количество скоростей – 9
- Размер сверлильного патрона – 16 мм.
- Ход шпинделя – 50 мм.
- Расстояние от оси шпинделя до поверхности колонны 115 мм.
- Расстояние от конца шпинделя до поверхности стола 250 мм.
- Расстояние от конца шпинделя до поверхности основания 335 мм.
- Размер стола 170х170 мм.
- Размер основания 315х195 мм.
- Диаметр колонны 46 мм.
- Вес 26 кг.
Комплектация:
- станок сверлильный PROton BM-16
- тиски
- патрон сверлильный
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2640 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 6 610 ₴








