Компрессор безмасляный воздушный DWT K14-30 OA с 30-литровым ресивером
-3%

7 682 ₴
7 451,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090115127
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмаслянный компрессор DWT K14-30 OA оборудование для применения в домашних условиях.
Функциональные особенности:
- Защита от превышения давления
- Защита от перегрева
- Эксплуатация без масла
- Алюминиевая обмотка
Характеристика:
- Тип компрессора - безмасляный
- Тип привода - прямой
- Номинальная мощность 1400 Вт
- Номинальное напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2800 об/мин.
- Объем бака 30 литров
- Продуктивность 100 л/мин.
- Максимальное давление 7 Бар
- Габариты 570ъ275х 550 мм.
- Вес 21,5 кг
Комплектация:
- компрессор безмасляный DWT K14-30 OA 1 шт.
- Колеса 2 шт.
- Резиновая опора 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 100 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 30 л |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 7 451,54 ₴





