Пила торцевая DWT KGS20-255P (мощность 2000 Вт, диаметр диска 255 мм.)

12 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 099112276
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Блокировка шпинделя
- Угловая регулировка
- Регулировка угла скоса
- Зажимное устройство
- Двухсторонние расширения стола
- Лазерный индикатор пропила
- Положение каретки
- Функция блокировки
- Система отвода пыли
Характеристика:
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 255 мм.
- Посадочный Ø диска 30 мм.
- Максимальная толщина пильного диска 2,2 мм.
- Максимальная глубина резки при 0°/90° - 90 x 340 мм.
- Максимальная глубина резки при 45°/90° - 90 x 240 мм.
- Максимальная глубина резки при 0°/45° - 45 x 340 мм.
- Максимальная глубина резки при 45°/45°- 45 x 240 мм.
- Вес 13,6 кг.
Комплектация:
- Пила торцевая DWT KGS20-255P
- Пильный диск
- Ключ шестигранный
- Ключ торцевой
- Мешок для сбора пыли
- Струбцина
- Удлинительная скоба - 2 ед.
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 12 980 ₴

