Триммер аккумуляторный CROWN CT29012HX (без АКБ и зарядного устройства, леска и нож)

2 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: 410029
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер CROWN CT29012HX предназначен для покоса травы на садовых участках. Особенностью триммера является его малый вес и маневренность, что дает возможность производить работы в труднодоступных местах и на ограниченных пространствах.
Функциональные особенности:
- Телескопическая трубка, которую можно расширить на 35 см.
- Вспомогательная ручка с регулируемым углом
- Косилочная головка с регулировкой угла передачи 5-й передачи
- Подходит для людей разного роста
- Боковой поворот на 90 градусов для подстригания
Характеристика:
- Номинальное напряжение 20 В
- Нижнее расположение двигателя
- Число оборотов холостого хода 7500 об/мин.
- Ширина области скашивания леской 305 мм. (12" дюймов), ножом 254 мм. (10" дюймов)
- Диаметр режущей лески 1.6 мм.
- Автоматическая подача лески
- D-образная рукоятка с нескользящим покрытием
- Материал рабочей штанги - алюминий
- Регулируемый наклон рабочей части 0°- 60°
- Поворот рабочей части на 180° для подрезки кромок газонов
- Защита от перегрузки - есть
- Защита от перегрева - есть
- Размер упаковки 107 х 23,5 х 12 см.
- Вес 1.9 кг.
Комплектация:
- триммер аккумуляторный CROWN CT29012HX
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 305 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 305 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Crown |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 2 585 ₴









