Кусторез аккумуляторный с рабочей длиной ножа 51 см CROWN CT29015HX без АКБ и зарядного устройства
-15%

3 256 ₴
2 767,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 410031
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез CROWN CT29015HX предназначен для обрезки и стрижки кустарников, и живых изгородей на приусадебных участках и в садах.
Кусторез садовый CROWN CT29015HX оснащен мощным бесщеточным двигателем для увеличения эффективности работы.
Безопасность использования кусторезом достигается благодаря двухступенчатому выключателю и мгновенному тормозу ножа 0,1 сек.
Низкий уровень вибрации и нескользящее покрытие основной рукоятки, обеспечат удобное использование инструмента.
Аккумуляторный кусторез CROWN CT29015HX оснащен оригинальными двухсторонними ножами из стали с алмазной заточкой для максимально легкой и комфортной резки.
Функциональные особенности:
- Низкая вибрация при работе
- Низкий уровень шума
- Легкий и простой в эксплуатации
- Двойной нож двойного действия
Характеристика:
- Номинальное напряжение 20 В
- Число ходов холостого хода 1200 об/мин.
- Рабочая длина ножа 510 мм. (20" дюйма)
- Максимальный диаметр срезаемых веток 14 мм.
- Класс безопасности - 3
- Размер упаковки 96 х 22 х 19 см.
- Вес 1.98 кг.
Комплектация:
- кусторез аккумуляторный CROWN CT29015HX
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 2 767,60 ₴










