Триммер бензиновый ELTOS БГ-4900 (2-х тактный, мощность 4.9 кВт, леска и нож)

3 201 ₴
2 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 099112312
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бензиновый триммер ELTOS БГ-4900– мощная мотокоса, способная скашивать как небольшой, так и жесткую высокую траву, сухостой, молодые ветки деревьев и кустов.
Коса оборудована мощным 2-х тактным двигателем, при этом рабочий объем составляет 48 куб.см. Режущими элементами служат леска и нож. Цельная штанга с приводным валом из каленной стали на девять шлицев надежно передает крутящий момент от двигателя к режущей насадке.
Триммер ELTOS БГ-4900 выполнен из качественных материалов, имеет усиленную поршневую, фирменный карбюратор.
Велосипедные ручки могут быть отрегулированы по высоте для удобства оператора.
Данная коса проста и удобна в эксплуатации. Облегчает работу с косой и наличие плечевого ремня, что снижает нагрузку на руки. Поэтому работать с таким инструментом можно долгое время, без устали.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двигатель
- Цельный вал из каленой стали
- Регулируемая ручка
- Фирменный карбюратор
- Усиленная поршневая группа
Характеристика:
- Тип двигателя - двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 4900 Вт / 2.58 л.с.
- Объем двигателя 48 куб.см.
- Количество оборотов холостого хода 3000 - 10000 об/мин.
- Объем топливного бака 0.9 литра
- Топливная смесь - бензин + масло для 2-х тактных двигателей
- Насадки - леска и нож
- Ширина скашиваемой области леской 400 мм.
- Диаметр ножей 255 мм.
- Тип штанги - прямая
- Расположение двигателя - сверху
- Уровень шума 114 дБ
- Вес 6.5 кг.
Комплектация:
- триммер бензиновый ELTOS БГ-4900
- шпуля с леской
- металлический нож
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.58 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 48 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 2 912 ₴





