Компрессор безмасляный воздушный DWT K28-50 OA с 50-литровым ресивером

13 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115186
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор DWT K28-50 OA с мощностью 2800 Вт и цилиндрами обеспечивает эффективную работу, а производительность до 200 литров в минуту гарантирует быстрое выполнение задач.
С вместительным ресивером объемом 50 литров и максимальным давлением 7 бар, компрессор подходит для различных приложений.
Оснащенный быстросъемным выходом и предназначенный для использования при напряжении 220 В и частоте тока 50 Гц, компрессор предоставляет удобство в использовании.
Функциональные особенности:
- Защита от превышения давления
- Защита от перегрева
- Эксплуатация без масла
- Снабжен монометром, для точной регулировки давления
Характеристика:
- Тип компрессора безмасляный
- Потребляемая мощность 2800 Вт
- Число оборотов холостого хода 2800 об/мин.
- Производительность 200 л/мин.
- Количество цилиндров - 2
- Ресивер 50 литров
- Максимальное рабочее давление 7 бар
- Выход - быстросъём
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 38.5 кг.
Комплектность:
- компрессор безмасляный DWT K28-50 OA
- Паспорт 1 шт.
- Транспортировочные колеса 2 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 13 021 ₴





