Станок шлифовальный тарельчато-ленточный Jet JSG-64

10 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012812
- +380 (68) 907-20-23Александра
Небольшой и компактный станок JET JSG-64 предназначен для шлифования деревянных заготовок как на тарельчатом шлифовальном круге, так и на ленте. Такое комбинирование возможностей станка значительно расширяют его функционал.
JET JSG-64 комплектуется двигателем в 0,4 кВт. Он обеспечивает вращение алюминиевой тарелки 152 мм тарельчато - шлифовального узла со скоростью 1450 об/мин. Для удобства в работе возле тарелки расположен рабочий стол 177 х 137 мм из алюминиевого литья. Он оборудован подвижным угловым упором с транспортирной шкалой.
В целях оптимизации стол JET JSG-64 также имеет угол наклона 0–45°. Шлифовальная бумага JET JSG-64 крепится на круг с помощью липучки. Шлифование боле объемных заготовок производится на шлифовальной ленте, основа которой также выполнена из алюминиевого литья.
Особенностью ленты этого узла является то, что рабочий стол может сниматься с тарелки и устанавливаться на ленту. Кроме этого, сам ленточный шлифовальный узел JET JSG-64 имеет функцию наклона 0–90°.
Двигатель обеспечивает вращение ленты со скоростью 4,8 м/с.
Шлифлента 100 х 914 мм может легко заменятся путем использования рычага быстрого натяжения / ослабления. К аспрационной системе JET JSG-64 подключается через штуцер 55 мм.
Габариты модели 525 х 330 х 390 мм, вес 19 кг.
Характеристика:
- Тип станка - дерево
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шлифовального круга 1450 об/мин.
- Скорость движения шлифовальной ленты 4.8 м/сек.
- Диаметр шлифовального круга 152 мм.
- Угол наклона шлифовального узла 0–90°
- Размеры шлифовальной ленты 100х914 мм.
- Размеры рабочего стола 177х137 мм.
- Угол наклона рабочего стола тарельчатого 0-45°
- Диаметр вытяжного штуцера 55 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 525х330х390 мм.
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 565х345х410 мм.
- Вес 19 кг. (в упаковке 20 кг.)
Комплектация:
- станок шлифовальный тарельчато-ленточный Jet JSG-64
- Шлифовальная лента
- Шлифовальный круг
- Угловой упор
- Упор для горизонтальных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 55 мм |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Длина стола | 177.0 |
| Ширина стола | 137.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 1 шт |
- Цена: 10 000 ₴












