Станок сверлильный Einhell TC-BD 630/1

13 794 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115731
- +380 (68) 907-20-23Александра
С помощью сверлильного станка Einhell TC-BD 630/1 можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующие высокого уровня точности.
Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря двигателю мощностью 630 Вт, 12 настроек скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемому упору глубины и высоконадежному патрону с зубчатым венцом, предназначенным для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм.
Возможно точное сверление отверстий на максимальную глубину сверления 60 мм. благодаря регулируемому ограничителю глубины. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременному приводу. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива.
Cтол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение.
Высококачественная прорезиненная рукоятка и сложный защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности во время работы.
Выключатель On/Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.
Особенности сверлильного станка Einhell TC-BD 630/1:
- Мощный, тихий и не требующий обслуживания асинхронный двигатель
- 12 скоростей частоты вращения шпинделя от 250 до 2400 об/мин под требования обрабатываемого материала
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
- сверлильный патрон с зубчатым венцом под конус Морзе для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм.
- Конус сверлильного шпинделя Морзе MK2
- Высококачественная прорезиненная рукоятка
- Стол для регулируемого по высоте сверления наклоняется -45° - +45° и вращается.
- Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости
- сложная защита от стружки
- ВЫКЛ/ВЫКЛ переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
- Шкала для точной глубины сверления
Характеристика:
- Максимальная мощность (S2/S2time) 630 Вт / 15 минут
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 250-2400 об/мин. (12-ти ступенчаая)
- Крепление сверлильного патрона В16
- Патрон 1,5 - 16 мм.
- Максимальная глубина сверления 60 мм.
- Размер стола 200 х 195 мм.
- Регулировка наклона стола -45 ° / +45 °
- Размер опорной станины 200 х 400 мм.
- Высота станка 850 мм.
- Материал обработки - металл, пластмасса, дерево
- Реверс - нет
- Наличие лазера - нет
- Подсветка рабочей зоны - нет
- Тиски в комплекте - нет
- Размеры в упаковке 70 × 42.5 × 26 см.
- Вес 19.4 кг.
Комплектация:
- станок сверлильный Einhell TC-BD 630/1
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.4 кг |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 425 см |
| Высота | 260 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 195 мм |
- Цена: 13 794 ₴










