Шлифовальный станок для гипсокартона бесщеточный Dino-Power DP-5000B (диаметр 225 мм, подсветка)

11 808 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112248
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолка Dino-Power DP-5000B — отличное решение для тех, кто ищет функциональность, мощь, надежность по доступной цене. Модель отлично справляется с поставленными задачами за счет своей высокой мощности. Вы можете использовать его для зачистки стен, потолков.
Особенности шлифовальную машины для стен и потолков Dino-Power DP-5000B:
- Бесщеточный двигатель. Главное преимущество в том, что она использует двигатель асинхронного типа. Он не использует щетки, поэтому обслуживать такой двигатель нет нужды. Сам двигатель мощности – 850 Вт. Он обеспечивает высокую скорость и большой крутящий момент.
- Легкая конструкция. Это одна из самых легких моделей в серии. Можно работать с ней долго не уставая, несмотря на легкость конструкции, она не уступает прочности другим.
- Подвижная головка. Модель оборудована поворотной головкой, позволяющей эффективно работать в любом положении. Ее движущаяся система способствует тому, что инструмент хорошо справляется с обработкой любых плоскостей.
- Подсветка. Модель использует систему подсветки рабочей зоны для комфортной работы. Это позволит эффективно работать даже при плохом освещении в помещении.
- Эргономичная рукоятка. Удобная система управления с эргономичной рукояткой. Нескользящее покрытие не допускает ускользание шлифовальной машины из рук.
- Регулируемая штанга. Можно настроить длину инструмента для удобной работы с инструментом. Следует отметить, что представленная модель не требует дополнительного инструмента для настройки длины инструмента.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Напряжение сети питания 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 100-2300 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 225 мм.
- Диаметр опорной платформы 215 мм.
- Крепление шлифлиста - липучка
- Диаметр разъёма пылеудалителя 32 мм.
- Встроенная LED подствека - да
- Габариты упаковки 710х300х220 мм.
Комплектность:
- шлифовальный станок для гипсокартона бесщеточный Dino-Power DP-5000B 1 шт.
- Сумка чехол
- Шлифовальные круги №150, 180, 240 по 2 шт.
- Шестигранный ключ
- Железные шайбы х 2
- Пылеуловитель 2 м.
- Адаптер
- Переходники к пылесосу
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 4.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino Power Airless |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 11 808 ₴










