Пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20V/М8-4 + удлинитель телескопический (без АКБ и зарядного)

4 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090116078
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8-4 с телескопической штангой-удлинителем - это мощный и надежный инструмент для резки древесины, который обеспечит высокую производительность и удобство в работе. Пила оснащена бесщеточным двигателем на 20 В, что обеспечивает эффективную работу. Длина шины составляет 203 мм или 8 дюймов, что позволяет удобно резать даже толстые ветки и деревья.
Телескопическая штанга-удлинитель имеет длину 2,5 метра, что позволяет достигать труднодоступных мест и делать резку на высоте без усилий.
Шаг цепи составляет 1/4 дюйма, а скорость цепи без нагрузки достигает 1450 метров в минуту, что обеспечивает быструю и точную резку.
Пила имеет механическое смазывание цепи, что позволяет поддерживать ее в хорошем состоянии на протяжении длительного времени. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобный захват и контроль пилки во время работы. Удобная система натяжения цепи позволяет быстро и легко отрегулировать ее, чтобы обеспечить оптимальную резку.
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки! Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости для оптимальной производительности пилы. Упаковано изделие в две картонные коробки.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
Аккумулятор 20 В
Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
Длина шины 203 мм. / 8"
Максимальный диаметр резки 150 мм.
Шаг цепи 1/4"
Скорость цепи без нагрузки 1450 об/мин.
Количество оборотов 5000 об/мин.
Телескопическая штанга удлинитель 2.5 метра
Смазка цепи - есть, ручное - Вес удлинителя 1,7 кг.
- Вес пилы 1,3 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20V/М8-4
- без аккумулятора и зарядного устройства
- удлинитель телескопический
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 050 ₴










