Шлифовальная машина телескопическая GRAND МШС-225/1700 (жираф)

4 882,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111684
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеношлифовальная машина Grand МШС-225/1700 - высококачественный производительный инструмент профессионального класса, основным предназначением которого является отделка, шлифовка стен, потолков и полов.
Двигатель обладает высокой мощностью 1700 Вт, что вполне достаточно для работы при максимальных нагрузках.
Высокое качество результата шлифовки обеспечивается 2100 оборотов в минуту на холостом ходу.
Модель имеет несколько особенностей:
- плавный пуск
- фиксация шлифовальной шкурки на липучке
- возможность подключения пылесоса
- поддержка оборотов под нагрузкой
- сборник для пыли со шлангом
- регулировка оборотов
- подсветка рабочей зоны
- прорезиненная рукоятка
- удлиненный сетевой кабель
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 1000 - 2100 об/мин.
- Максимальный диск 225 мм.
- Крепление шлифлиста - липучка
- Вес 5.5 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина телескопическая GRAND МШС-225/1700 (жираф)
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 882,50 ₴










