Перфоратор аккумуляторный CROWN CT28010XS-4 BMC (2 АКБ 20 В / 4.0 Ач, зарядное, кейс)

7 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090116066
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор CROWN CT28010XS-4 BMC функционирует в трех режимах: сверление, сверление с ударом, долбление. Источником питания является литий-ионный аккумулятор.
Преимущества:
- бесщеточный двигатель
- патрон SDS PLUS
- электронный контроль скорости
- функция плавного пуска
- переключатель направления вращения
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 4.0 Ач
- Номинальная частота вращения 0 - 1400 обмин.
- Частота ударов 0 - 4500 уд/мин.
- Энергия удара 1,7 Дж
- Тип патрона SDS PLUS
- Диапазон сверления отверстия 6 - 10 мм.
- Бетон - 12 мм, сталь - 12 мм, дерево - 25 мм.
Комплектация:
- перфоратор аккумуляторный CROWN CT28010XS-4 BMC
- аккумулятор и зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | Crown |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 350 ₴











