Угловая шлифмашина аккумуляторная CROWN CT23026-125XS-4BMC (2 АКБ 20 В / 4.0 Ач, зарядное, кейс)

5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090116065
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная углошлифовальная машина CROWN CT23026-125XS-4 BMC разработана для резки, обдирки и шлифования металлов. Угловая конструкция обеспечивает удобство при работе в стесненных условиях.
Диск прикрыт кожухом для защиты от искр и пыли. Регулировка положения кожуха производится без дополнительных инструментов.
Плавный пуск уменьшает нагрузку на двигатель, позволяя включить инструмент без рывков.
Модель защищена от самопроизвольного включения после сбоя в электропитании.
Особенности Crown CT23026-125XS-4BMC:
Быстрая смена принадлежностей
Функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро заменить оснастку.
Надежность
Бесщеточный двигатель обеспечивает надежность и долгий срок службы, практически не нуждается в обслуживании.
Преимущества Crown CT23026-125XS-4BMC:
- Быстрозарядное устройство
- Двухпозиционный включатель/выключатель
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Бесщеточный двигатель для высокой производительности
- Предохранительная муфта защищает инструмент от перегрузки и выхода из строя при заклинивании оснастки
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
- Кейс для удобства хранения и транспортировки
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Емкость аккумулятора 4.0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Время зарядки 1 час
- Частота вращения шпинделя 8500 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 2.51 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная CROWN CT23026-125XS-4BMC
- аккумулятор 20 В / 4.0 Ач - 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.51 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | Crown |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 800 ₴








